École du XXe siècle. Hommage à Picasso. Huile... - Lot 11 - Alexandre Landre Semur

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 37 500EUR
École du XXe siècle. Hommage à Picasso. Huile sur toile. Datée 1910-1911 au dos.Dimensions: 93x66cm
Mes ordres d'achat