Un calice en argent à trois cabochons en... - Lot 10 - Alexandre Landre Semur

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 138EUR
Un calice en argent à trois cabochons en malachite, poinçon Israel. Poids brut : 65 g. Dimensions : 14 x 7 cm (dimensions maximum). A charge de contrôle
Mes ordres d'achat