Boite en argent 952 poinçon au lion marchant,... - Lot 1 - Alexandre Landre Semur

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Boite en argent 952 poinçon au lion marchant, reposant sur quatre pieds et monogramme au couvercle. Dimensions: 4.5x11.5x6.3cm, poids: 153g. On joint un étui à cigarettes en argent (poinçons à identifier) avec compartiments latérales pour les allumettes. Dimensions: 9.3x6.5cm, poids: 109g. A charge de contrôle.
Mes ordres d'achat