Ensemble de sept petits flacons à pharmacie

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de sept petits flacons à pharmacie en verre, à teinte ocre, bleue ou incolore, XXe siècle, H. 18 cm. Manque deux bouchons, éclats
Mes ordres d'achat