Lampe à décor de grappes de billes polychromes.... - Lot 191 - Alexandre Landre Semur

Lot 191.1
Estimation :
80 - 100 EUR
Lampe à décor de grappes de billes polychromes. Montée sur socle en bronze doré et ciselé. Hauteur: 55cm
Mes ordres d'achat