Miroir

Lot 142
Estimation :
250 - 300 EUR
Miroir
Miroir en acajou et placage d'acajou et bronzes ciselés et dorés, flanqué de colonnes détachées. Époque Restauration. Dimensions: 160 x 110 cm
Mes ordres d'achat