Lot de deux broches en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 32 - Alexandre Landre

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 145EUR
Lot de deux broches en or jaune 18K (750/1000) ornée respectivement d'une pierre verte et d'une perle de culture. Poinçons illisibles. Longueur de la plus grande: 5 cm Poids brut: 4.4g.
Mes ordres d'achat