Réunion de cinq épingles à cravates en or... - Lot 30 - Alexandre Landre

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
Réunion de cinq épingles à cravates en or jaune 18K. L'une à décor de saint George tuant le dragon. Deux à décor d'un camée et deux autres à décor de perles de culture ornée de métal doré ajouré. Poids brut des épingles : 15.1 g
Mes ordres d'achat