Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée... - Lot 20 - Alexandre Landre

Lot 20
Estimation :
150 - 250 EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée d'une pierre pourpre (probablement un grenat) décoré d'une croix sertie de perles de culture (il manque 13 perles) Travail du XIX ème siècle. TDD: 59 Poids brut: 7.3g
Mes ordres d'achat