Chaise à musique en bois mouluré et sculpté.... - Lot 163 - Alexandre Landre Semur

Lot 163.1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Chaise à musique en bois mouluré et sculpté. Dossier à décor de feuilles d'acanthe. Époque Napoléon III. Retapissée.Diamètre: 50cm. Hauteur: 63cm
Mes ordres d'achat