CHINE.Bambou sculpté à décor à décor d'un... - Lot 338 - Alexandre Landre Semur

Lot 338
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE.Bambou sculpté à décor à décor d'un cavalier armé d'une lance. Hauteur : 151.5 cm
Mes ordres d'achat