CHINE. Vase en émail cloisonné monté en lampe... - Lot 333 - Alexandre Landre Semur

Lot 333
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE. Vase en émail cloisonné monté en lampe à décor de frises polychromes animalières, cachet en relief au talon. Hauteur : 30 cm.
Mes ordres d'achat