CHINE : Réunion de 6 coupelles en céramique... - Lot 330 - Alexandre Landre Semur

Lot 330
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE : Réunion de 6 coupelles en céramique à décor de poissons, (égrenures). Début XIXème, Diamétre : 13cm
Mes ordres d'achat