POMPOM François.(D'après) sculpture en bronze,... - Lot 314 - Alexandre Landre Semur

Lot 314
Estimation :
2200 - 2500 EUR
POMPOM François.(D'après) sculpture en bronze, patine noire, fonte posthume à la cire perdue. Edition limitée - signée - numérotée 35/48. Dimension L.34 - H. 21CM. Cachet fondeur "EBANO" (Espagne). On joint au lot son justificatif de tirage.
Mes ordres d'achat