MIOL. École du XXème siècle. CERF se grattant... - Lot 310 - Alexandre Landre Semur

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
MIOL. École du XXème siècle. CERF se grattant l'oreille, épreuve en bronze à patine brun clair nuancé, signée sur sa base en marbre MIOL. Longueur : 22 cm
Mes ordres d'achat