ECLAS. Panthère. Assemblage de lames d'acier.... - Lot 327 - Alexandre Landre Semur

Lot 327
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
ECLAS. Panthère. Assemblage de lames d'acier. 2022. Signé en bas à gauche sous la patte. Numéroté 1/8. Longueur: 89 cm. Hauteur: 37 cm. On joint son certificat d'authenticité.
Mes ordres d'achat