Amadeo MODIGLIANI (1884-1920),(D'après Cariatide)... - Lot 326 - Alexandre Landre Semur

Lot 326
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Amadeo MODIGLIANI (1884-1920),(D'après Cariatide) . Sculpture en bronze à la cire perdue. Patine brune. Édition limitée, signée et numérotée 3/48. Cachet fondeur EBANO (Espagne). Signature en fac-similé au bas du cou. Dimensions : Hauteur 70 cm.
Mes ordres d'achat