DIDIER CHRISPEELS - CRISSE ( 1958).Perdita... - Lot 305 - Alexandre Landre Semur

Lot 305
Estimation :
150 - 200 EUR
DIDIER CHRISPEELS - CRISSE ( 1958).Perdita QUEEN. Calque polychrome. Encadré. Page 33. Signé en bas à droite. Dimensions à vue : 28 x 20 cm
Mes ordres d'achat