École du XXéme siècle. Portrait d'un gentilhomme... - Lot 286 - Alexandre Landre Semur

Lot 286
Estimation :
60 - 80 EUR
École du XXéme siècle. Portrait d'un gentilhomme au calice d'âpres Ferdinand ROYBET. Aquarelle. Signé en bas à gauche GUERIN 1923. Inscrit en bas à droite "le reitre blanc". Dimensions: 26 x 20 cm.
Mes ordres d'achat