ÉMILE FRIANT (1863-1932). Études. Gravures... - Lot 172 - Alexandre Landre Semur

Lot 172.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 513EUR
ÉMILE FRIANT (1863-1932). Études. Gravures rehaussé à la mine de plomb. Signé et daté dans la marge. Dimensions : 19 x 13 cm
Mes ordres d'achat