Oreste CORTAZZO (Rome 1836 - 1910). Balade... - Lot 290 - Alexandre Landre Semur

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Oreste CORTAZZO (Rome 1836 - 1910). Balade en calèche dans la toundra. Aquarelle. Dimensions: 34 x 25 cm. Mouillures.
Mes ordres d'achat