Pierre DOUTRELEAU (1938). New-York. Huile... - Lot 297 - Alexandre Landre Semur

Lot 297
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre DOUTRELEAU (1938). New-York. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Dimensions : 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat