Renée COLAS. École du XXème. Nature morte.... - Lot 284 - Alexandre Landre Semur

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Renée COLAS. École du XXème. Nature morte. Huile sur toile Signé en bas à droite. Dimensions: 40 x 45cm. Accidents
Mes ordres d'achat