Yves BRAYER (1907-1990). Pendule borne sur... - Lot 299 - Alexandre Landre Semur

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Yves BRAYER (1907-1990). Pendule borne sur cheminée. Aquarelle sur papier. Signé en haut à gauche. Dimensions à vue : 15 x 10 cm
Mes ordres d'achat