Yves BRAYER (1907-1990). Souvenir d'Espagne.... - Lot 300 - Alexandre Landre Semur

Lot 300
Estimation :
200 - 300 EUR
Yves BRAYER (1907-1990). Souvenir d'Espagne. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Dimensions à vue : 22 x 15 cm
Mes ordres d'achat