Alain ROLL (1897-1978). Composition. Signé... - Lot 264 - Alexandre Landre Semur

Lot 264
Estimation :
80 - 120 EUR
Alain ROLL (1897-1978). Composition. Signé en bas à droite, huile sur carton. Dimensions a vue: 32 x 24 cm.
Mes ordres d'achat