Charles MALLE (1935). Bateau au port. Aquarelle.... - Lot 302 - Alexandre Landre Semur

Lot 302.1
Estimation :
250 - 300 EUR
Charles MALLE (1935). Bateau au port. Aquarelle. Signé en bas à droite. Dimensions à vue : 28.5 x 18.5 cm
Mes ordres d'achat