École du XIXe siècle. Paysage de ferme. Huile... - Lot 269 - Alexandre Landre Semur

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
École du XIXe siècle. Paysage de ferme. Huile sur toile. Dimensions: 54 x 71 cm.
Mes ordres d'achat