École Suisse du XIXe siècle. Scène de montagne.... - Lot 257 - Alexandre Landre Semur

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
École Suisse du XIXe siècle. Scène de montagne. Gouache sur papier. Dimensions: 29 x 22 cm
Mes ordres d'achat