Luigi PAOLILLO

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Luigi PAOLILLO
Luigi PAOLILLO (1864-1934) Port, huile sur toile, Signé en bas à droite. Dimensions : 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat