Michel BOUQUET (1807-1890). Scène de rivière.... - Lot 260 - Alexandre Landre Semur

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
Michel BOUQUET (1807-1890). Scène de rivière. Aquarelle et techniques mixtes. Signé en bas à droite. Dimensions: 26 x 16cm
Mes ordres d'achat