PINEDA BUENO ( né en 1950) . Paysage de plage... - Lot 274 - Alexandre Landre Semur

Lot 274
Estimation :
250 - 300 EUR
PINEDA BUENO ( né en 1950) . Paysage de plage . huile sur toile . Signé en bas à gauche . Dimensions : 41 x 27 cm
Mes ordres d'achat