Pierre Justin OUVRIE (Sotteville-lès-Rouen,... - Lot 244 - Alexandre Landre Semur

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 563EUR
Pierre Justin OUVRIE (Sotteville-lès-Rouen, 1806 - 1879). Vue de Gand sur le canal. Aquarelle sur trait de crayon noir localisée. Signé et daté 1837. Dimensions : 16,3 x 22,7 cm
Mes ordres d'achat