Pierre Alexandre WILLE (Paris, 1748-1824).... - Lot 242 - Alexandre Landre Semur

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre Alexandre WILLE (Paris, 1748-1824). Baigneurs dans un sous bois. Pierre noire. Signé et daté P. A WILLE de l'an VII Dimensions : 39,5 x 32 cm. Manques sur les bords. Provenance : - Vente de la Collection Eugène KRAEMER, 25 juin 1913 - Vente Maître Lair Dubreuil de la Collection de Monsieur Henri de BELASQUIN, 4 décembre 1919, sous le numéro 380
Mes ordres d'achat