Romano Buratti. La réunion. Huile sur carton.... - Lot 278 - Alexandre Landre Semur

Lot 278
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Romano Buratti. La réunion. Huile sur carton. Signé en bas à droite. Dimensions a vue: 15 x 20 cm. On y joint un livre sur l'artiste dédicacé
Mes ordres d'achat