V. GUERIN. Réunion de deux aquarelles et... - Lot 259 - Alexandre Landre Semur

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
V. GUERIN. Réunion de deux aquarelles et techniques mixtes sur papier. Représentation d'une femme nue. Signé en bas à droite. Dimensions: 32 x 42cm
Mes ordres d'achat