Plat en bronze doré décoré en relief de Putti... - Lot 207 - Alexandre Landre Semur

Lot 207
Estimation :
50 - 80 EUR
Plat en bronze doré décoré en relief de Putti pêchant un gros poisson, signé sur l'aile. Travail de la fin du XIXe. (légères usures). Diamètre 21 cm.
Mes ordres d'achat