Grand et gros vase boule de style Art Déco... - Lot 202 - Alexandre Landre Semur

Lot 202
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 213EUR
Grand et gros vase boule de style Art Déco en céramique à décor de gazelles, estampillé au revers. Hauteur: 32 cm
Mes ordres d'achat