Charles RUCHOT (1880-1925). Couple de mouettes.... - Lot 315 - Alexandre Landre Semur

Lot 315
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
Charles RUCHOT (1880-1925). Couple de mouettes. Sujet en bronze à patine verte nuancée. Signé. Terrasse en marbre noir. Dimensions: 32 x 17 cm.
Mes ordres d'achat