Joseph GUTH (1878-1918). Table basse de forme... - Lot 184 - Alexandre Landre Semur

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Joseph GUTH (1878-1918). Table basse de forme ovale marquetés de fleurs et de papillons. Signé sur le plateau. Accidents. Dimensions: 53 x 114 x 80 cm
Mes ordres d'achat