Jean Garnier (1853-1910). Pichet en étain... - Lot 180 - Alexandre Landre Semur

Lot 180
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 138EUR
Jean Garnier (1853-1910). Pichet en étain à décor d'une naïade dans le goût Art Nouveau. Signé dans le décor. Hauteur : 21.5 cm.
Mes ordres d'achat