Émile GALLÉ (1846 -1904)

Lot 173
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Émile GALLÉ (1846 -1904)
Émile GALLÉ (1846 -1904). Paire de chaises modèle "Berce des prés" en bois sculpté et mouluré. garniture de velours bleue. Dimensions: 94 x 50 x 50cm Expert: Madame Amélie MARCILHAC.
Mes ordres d'achat