Candélabre en bronze doré à trois branches... - Lot 149 - Alexandre Landre Semur

Lot 149
Estimation :
50 - 80 EUR
Candélabre en bronze doré à trois branches et décors de chaînettes, surmontés d'une bobèche au bougeoir central, XIXe siècle. (Une petite fleur manquante sur la base). Hauteur : 35 cm
Mes ordres d'achat