Paire de chandeliers en bronze doré et ciselé... - Lot 150 - Alexandre Landre Semur

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
Paire de chandeliers en bronze doré et ciselé à cinq feux. Décor de putti et de serpents. Piètement tripode reposant sur des volutes. Travail du XIXème siècle. Hauteur: 60 cm.
Mes ordres d'achat