Miroir à parcloses en cuivre repoussé à décor... - Lot 167 - Alexandre Landre Semur

Lot 167
Estimation :
100 - 105 EUR
Résultat : 350EUR
Miroir à parcloses en cuivre repoussé à décor feuillagé surmonté d'un fronton triangulaire orné de fleurs, ouvrant au centre découvrant deux étagères. Époque Napoléon III. Hauteur: 71 cm. Largeur: 49 cm
Mes ordres d'achat