Coffret de marine rectangulaire en acajou... - Lot 161 - Alexandre Landre Semur

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Coffret de marine rectangulaire en acajou et placage d'acajou. Ferrures de laiton. Flanqué de deux poignées. Inscription "Mrs Campbell Sunderland".Travail du XIXème siècle. Dimensions: 31.5 x 26.5 x 13.5cm
Mes ordres d'achat