Horloge comtoise, coffre violoné en bois... - Lot 143 - Alexandre Landre Semur

Lot 143
Estimation :
100 - 120 EUR
Horloge comtoise, coffre violoné en bois noirci et polychrome à décor de filets et fleurs, lunettes en laiton, cadran émaillé blanc. Deuxième moitié du XIXe siècle. Hauteur : 231 cm. Profondeur : 20 cm.
Mes ordres d'achat