Chiffonnier en acajou et placage d'acajou... - Lot 144 - Alexandre Landre Semur

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Chiffonnier en acajou et placage d'acajou de style Louis XVI. Dimensions: ? Accidents.
Mes ordres d'achat