Un bureau de pente en noyer mouluré et sculpté,... - Lot 122 - Alexandre Landre Semur

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 213EUR
Un bureau de pente en noyer mouluré et sculpté, reposant sur quatre pieds cambrés, ouvrant par l'abattant sur six tiroirs. De style LOUIS XV avec plateau en cuir grenat. Dimensions : 107 x 101 x 67 cm.
Mes ordres d'achat