Réunion de deux fauteuils et d'un canapé... - Lot 119 - Alexandre Landre Semur

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Réunion de deux fauteuils et d'un canapé en noyer sculpté, accotoirs à décor de feuillages, entretoises en H avec décor sculpté ajouré. Style Louis XIV. Dimensions des fauteuils : 118 x 63 x 54 cm. Dimensions du canapé : 121 x 140 x 56 cm
Mes ordres d'achat